Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном марафоне на этапе КМ в Осло (+Видео) - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным гонкам.
В мужском марафоне на  50-км свободным победил Дарио Колонья из Швейцарии с результатом 2 час 1 минута 48,1 секунды. Вторым стал  норвежец Мартин Сундбю с тем же временем. Тройку призеров замкнул россиянин Максим Вылегжанин, уступивший 1,1 секунды.
В женском марафоне на 30 км свободным стилем первенствовала норвежка Марит Бьорген, опередив на 3,6 секунды американку Джессику Диггинс, на 4,3 – соотечественницу Рагнхильд Хагу.

3. Рагнхильд Хага (Норвегия) – + 4,3

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. В мужском марафоне на 50-км свободным победил Дарио Колонья из Швейцарии с результатом 2 час 1 минута 48,1 секунды. Вторым стал норвежец Мартин Сундбю с тем же временем. Тройку призеров замкнул россиянин Максим Вылегжанин, уступивший 1,1 секунды. В женском марафоне на 30 км свободным стилем первенствовала норвежка Марит Бьорген, опередив на 3,6 секунды американку Джессику Диггинс, на 4,3 – соотечественницу Рагнхильд Хагу. Лыжные гонки. Кубок мира. 11-й этап. Осло (Норвегия), 10-11 марта Мужчины. 50 км (С). 1. Дарио Колонья (Швейцария) – 2:01.48,1 2. Мартин Сундбю (Норвегия) – то же время 3. Максим Вылегжанин (Россия) – 1,1 Женщины. 30 км (С). 1. Марит Бьорген (Норвегия) – 1:18.12,4 2. Джессика Диггинс (США) – 3,6 3. Рагнхильд Хага (Норвегия) – 4,3