Норвежка Эстберг победила в гонке преследования на «Тур де Ски»; Антипенко – 37-я - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Сегодня, 3 января, в Оберстдорфе (Германия) в рамках пятого этапа лыжной многодневки «Тур де Ски» состоялась женская гонка преследования на 10 км свободным стилем.

Уверенно победила норвежка Ингвильд Флюгстад Эстберг, преодолев дистанцию за 26 минут 21,2 секунды и опередив на 30,4 секунды ближайшую преследовательницу россиянку Наталью Непряеву. Тройку призеров замкнула американка  Джессика Диггинс с отставанием в 1 минуту 12,6 секунды.

УкраинкаТатьяна Антипенко финишировала последней, 37-й, с отставанием в 1 круг.

В общем зачете «Тур де Ски» лидирует Эстберг, опережая Непряеву на 35,4 секунды.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски». Оберстдорф (Германия), 3 января
Женщины. Гонка преследования, 10 км, свободный стиль.
1. Ингвильд Флюгстад Эстберг (Норвегия) – 26.21,2
2. Наталья Непряева (Россия) – отставание 30,4
3. Джессика Диггинс (США) – +1.12,6

37. Татьяна Антипенко (Украина) - + 1 круг

Общий зачет «Тур де Ски» (после пяти гонок из семи)
1. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 1:26.11,8
2. Наталья Непряева (Россия) – +35,4
3. Джессика Диггинс (США) – +1.22,6

Сегодня, 3 января, в Оберстдорфе (Германия) в рамках пятого этапа лыжной многодневки «Тур де Ски» состоялась женская гонка преследования на 10 км свободным стилем. Уверенно победила норвежка Ингвильд Флюгстад Эстберг, преодолев дистанцию за 26 минут 21,2 секунды и опередив на 30,4 секунды ближайшую преследовательницу россиянку Наталью Непряеву. Тройку призеров замкнула американка Джессика Диггинс с отставанием в 1 минуту 12,6 секунды. УкраинкаТатьяна Антипенко финишировала последней, 37-й, с отставанием в 1 круг. В общем зачете «Тур де Ски» лидирует Эстберг, опережая Непряеву на 35,4 секунды. Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски». Оберстдорф (Германия), 3 января Женщины. Гонка преследования, 10 км, свободный стиль. 1. Ингвильд Флюгстад Эстберг (Норвегия) – 26.21,2 2. Наталья Непряева (Россия) – отставание 30,4 3. Джессика Диггинс (США) – 1.12,6 … 37. Татьяна Антипенко (Украина) - 1 круг Общий зачет «Тур де Ски» (после пяти гонок из семи) 1. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 1:26.11,8 2. Наталья Непряева (Россия) – 35,4 3. Джессика Диггинс (США) – 1.22,6