Австриец Cтефан Крафт – победитель «Турне четырех трамплинов» - «Прыжки» » Мир Парапланов

Австриец Cтефан Крафт – победитель «Турне четырех трамплинов» - «Прыжки»

6 января в Бишофсхофене (Австрия) прошел четвертый, финальный этап «Турне четырех трамплинов», который также являлся девятым этапом Кубка мира.
Победителем последнего старта «Турне» стал австриец Михаэль Хайбек (288,4 балла). В призовую тройку также вошли японец Нориаки Касаи (277,1) и австриец Cтефан Крафт (271,3).
В общем зачете «Турне» победил Cтефан Крафт (1106,7, опередив Михаэля Хайбека (1100,7) и словака Петера Превца (1077,2).
Общий зачет Кубка мира возглавляет Михаэль Хайбек (689 очков), опережая Cтефана Крафта (617) и Петера Превца (584).
Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Девятый этап. «Турне четырех трамплинов». 4-й старт. Бишофсхофен (Австрия), 6 января
HS140

1. Михаэль Хайбек (Австрия) – 288,4 баллов

2. Нориаки Касаи (Япония) – 277,1

3. Cтефан Крафт (Австрия) – 271,3

Итоговый зачет «Турне четырех трамплинов»

1. Cтефан Крафт (Австрия) – 1106,7 очков

2. Михаэль Хайбек (Астрия) – 1100,7

3. Петер Превц (Словения) – 1077,2

Общий зачет Кубка мира (после девяти этапов)

1. Михаэль Хайбек(Австрия) – 689 очков

2. Cтефан Крафт (Австрия) – 617

3. Петер Превц (Словения) – 584

6 января в Бишофсхофене (Австрия) прошел четвертый, финальный этап «Турне четырех трамплинов», который также являлся девятым этапом Кубка мира. Победителем последнего старта «Турне» стал австриец Михаэль Хайбек (288,4 балла). В призовую тройку также вошли японец Нориаки Касаи (277,1) и австриец Cтефан Крафт (271,3). В общем зачете «Турне» победил Cтефан Крафт (1106,7, опередив Михаэля Хайбека (1100,7) и словака Петера Превца (1077,2). Общий зачет Кубка мира возглавляет Михаэль Хайбек (689 очков), опережая Cтефана Крафта (617) и Петера Превца (584). Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Девятый этап. «Турне четырех трамплинов». 4-й старт. Бишофсхофен (Австрия), 6 января HS140 1. Михаэль Хайбек (Австрия) – 288,4 баллов 2. Нориаки Касаи (Япония) – 277,1 3. Cтефан Крафт (Австрия) – 271,3 Итоговый зачет «Турне четырех трамплинов» 1. Cтефан Крафт (Австрия) – 1106,7 очков 2. Михаэль Хайбек (Астрия) – 1100,7 3. Петер Превц (Словения) – 1077,2 Общий зачет Кубка мира (после девяти этапов) 1. Михаэль Хайбек(Австрия) – 689 очков 2. Cтефан Крафт (Австрия) – 617 3. Петер Превц (Словения) – 584