Немецкие «летающие лыжники» - чемпионы мира среди смешанных команд - «Прыжки» » Мир Парапланов

Немецкие «летающие лыжники» - чемпионы мира среди смешанных команд - «Прыжки»

В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта в прыжках с трамплина прошел турнир среди смешанных команд.

Чемпионами мира стали немецкие прыгуны, опередив норвежцев на 5,2 балла и ставших третьими австрийцев – на 14,3.

Сборная Украины в этой дисциплине не представлена.

В соревнованиях принимали участие 12 команд.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия), 28 февраля
Прыжки на лыжах с трамплина. Смешанные команды.
8. Чехия – 777,2

В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта в прыжках с трамплина прошел турнир среди смешанных команд. Чемпионами мира стали немецкие прыгуны, опередив норвежцев на 5,2 балла и ставших третьими австрийцев – на 14,3. Сборная Украины в этой дисциплине не представлена. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия), 28 февраля Прыжки на лыжах с трамплина. Смешанные команды. 1. Германия – 1000,8 2. Норвегия – 995,6 3. Австрия – 986,5 4. Словения – 954,8 5. Япония – 940,3 6. Польша – 837,6 7. RSF – 805,4 8. Чехия – 777,2