Пятиборцы Дмитрий Кирпулянский и Андрей Федечко – девятые на чемпионате Европы в эстафете - «Многоборье» » Мир Парапланов

09.05.2017, Спорт / Многоборье,   Нашли ошибку?,  (389)    Распечатать

В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы по современному пятиборью. Мужчины разыграли награды в эстафете.
Украинцы Дмитрий Кирпулянский и Андрей Федечко финишировали девятыми с результатом 1429 очков.
Чемпионами Европы стали россияне Александр Лесун и Александр Савкин (1511). В борьбе за серебряные награды чешские пятиборцы (1491) лишь на одно очко опередили соперников из Польши.
Современное пятиборье. Чемпионат Европы. София (Болгария), 4 июля
Мужчины. Эстафета.
1. Россия (Александр Лесун, Александр Савкин) – 1511 очков
2. Чехия (Ондрей Поливка, Мартин Билко) – 1491
3. Польша (Себастьян Стасяк, Ярослав Свидерский) – 1490

9. УКРАИНА (Дмитрий Кирпулянский, Андрей Федечко) - 1429

В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы по современному пятиборью. Мужчины разыграли награды в эстафете. Украинцы Дмитрий Кирпулянский и Андрей Федечко финишировали девятыми с результатом 1429 очков. Чемпионами Европы стали россияне Александр Лесун и Александр Савкин (1511). В борьбе за серебряные награды чешские пятиборцы (1491) лишь на одно очко опередили соперников из Польши. Современное пятиборье. Чемпионат Европы. София (Болгария), 4 июля Мужчины. Эстафета. 1. Россия (Александр Лесун, Александр Савкин) – 1511 очков 2. Чехия (Ондрей Поливка, Мартин Билко) – 1491 3. Польша (Себастьян Стасяк, Ярослав Свидерский) – 1490 … 9. УКРАИНА (Дмитрий Кирпулянский, Андрей Федечко) - 1429