Тимощенко и Пермыкина – третьи в смешанной эстафете в финале КМ по современному пятиборью - «Многоборье» » Мир Парапланов

В Астане (Казахстан) финал Кубка мира по современному пятиборью завершился смешанной эстафетой.

Украинцы Павел Тимощенко и Валерия Пермыкина стали бронзовыми призерами. В фехтовании и верховой езде украинцы были третьими, в плавании – девятыми, в «комбайне» (бег+стрельба) – четвертыми и, набрав 1378 очков, стали третьими.
Победили итальянцы (1386), вторыми стали спортсмены из Южной Кореи (1382). В соревнованиях участвовали 12 команд.

Современное пятиборье. Финал Кубка мира. Астана (Казахстан), 24 июня

Смешанная эстафета
1. Италия – 1386 очков
2. Южная Корея – 1382
3. Украина (Павел Тимощенко, Валерия Пермыкина) – 1378

В Астане (Казахстан) финал Кубка мира по современному пятиборью завершился смешанной эстафетой. Украинцы Павел Тимощенко и Валерия Пермыкина стали бронзовыми призерами. В фехтовании и верховой езде украинцы были третьими, в плавании – девятыми, в «комбайне» (бег стрельба) – четвертыми и, набрав 1378 очков, стали третьими. Победили итальянцы (1386), вторыми стали спортсмены из Южной Кореи (1382). В соревнованиях участвовали 12 команд. Современное пятиборье. Финал Кубка мира. Астана (Казахстан), 24 июня Смешанная эстафета 1. Италия – 1386 очков 2. Южная Корея – 1382 3. Украина (Павел Тимощенко, Валерия Пермыкина) – 1378

В Астане (Казахстан) проходит финал Кубка мира по современному пятиборью. В соревнованиях мужчин два первых места заняли южнокорейцы. Победил Чжинхва Чжун (1431 очков), опередив Вунтай Чжуна (1426).
Вчера, 29 мая, в Москве завершился чемпионат мира по современному пятиборью. В последнем виде соревнований - смешанной эстафете, украинцы Денис Павлюк и Валерия Пермыкина заняли восьмое место (1446
В Каире (Египет) состоялся этап Кубка мира по современному пятиборью. В соревнованиях мужчин победу праздновал серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро украинец Павел Тимощенко с
В Кечкемете (Венгрия) проходит третий этап Кубка мира по современному пятиборью. У мужчин в личном первенстве серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро-2016 украинец Павел ...
В Москве проходит чемпионат мира по современному пятиборью. У мужчин в личном первенстве победил француз Валентин Бело (1514 очков), опередив россиянина Александра Лесуна (1510) и южнокорейца Чжинхва
В Вильнюсе (Литва) прошел финал Кубка мира по современному пятиборью. Серебряный призёр Олимпийских игр-2016 украинец Павел Тимощенко финишировал вторым с результатом 1471 очко, уступив 4 очка