Анна Музычук на чемпионате Европы завоевала золото по блицу и бронзу по рапиду - «Шахматы» » Мир Парапланов

06.04.2018, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (148)    Распечатать

В Тбилиси завершился чемпионат Европы по быстрым шахматам среди женщин. В соревнованиях приняли участие 77 шахматисток из 16 стран.

Чемпионкой Европы по блицу стала украинка Анна Музычук, набрав 10 очков из 13. На пол-очка от победительницы отстали сразу три соперницы. По дополнительным показателям второе место заняла немка Элизабет Петц. Третьей стала полька Моника Сочко. Испанка Ана Матнадзе осталась на четвертой позиции.

В рапид-турнире украинские шахматистки Анна Музычук и Анна Ушенина набрали по 8 очков из 11-ти возможных. Результатом стала бронзовая награда для Музычук и четвертое место Ушениной. Украинки уступили своим соперницам по дополнительным показателям.
Чемпионкой Европы стала немка Элизабет Пэтч, а серебряная награда досталась россиянке Анастасии Бондарук.

В Тбилиси завершился чемпионат Европы по быстрым шахматам среди женщин. В соревнованиях приняли участие 77 шахматисток из 16 стран. Чемпионкой Европы по блицу стала украинка Анна Музычук, набрав 10 очков из 13. На пол-очка от победительницы отстали сразу три соперницы. По дополнительным показателям второе место заняла немка Элизабет Петц. Третьей стала полька Моника Сочко. Испанка Ана Матнадзе осталась на четвертой позиции. В рапид-турнире украинские шахматистки Анна Музычук и Анна Ушенина набрали по 8 очков из 11-ти возможных. Результатом стала бронзовая награда для Музычук и четвертое место Ушениной. Украинки уступили своим соперницам по дополнительным показателям. Чемпионкой Европы стала немка Элизабет Пэтч, а серебряная награда досталась россиянке Анастасии Бондарук.

Сегодня, 22 апреля, в Риге (Латвия) на чемпионате Европы по шахматам среди женщин прошел заключительный, одиннадцатый тур. Звание чемпионки Европы завоевала грузинская шахматистка ...
В Риге (Латвия) на чемпионате Европы по шахматам среди женщин прошел седьмой тур. Лидер посева украинка Анна Музычук сыграла вничью с немкой Элизабет Паец. Разошлись миром также Мария Музычук с
В Риге (Латвия) на чемпионате Европы по шахматам среди женщин прошел восьмой тур. Лидер посева украинка Анна Музычук черными сыграла вничью со своей соотечественницей Натальей Жуковой. Мария Музычук
В Риге (Латвия) на чемпионате Европы по шахматам среди женщин прошел десятый тур. Победили своих соперниц украинки Наталья Жукова, Инна Гапоненко и Елизавета Малахова. Вничью сыграли Мария Музычук,
В Риге (Латвия) на чемпионате Европы по шахматам среди женщин прошел девятый тур. Лидер посева украинка Анна Музычук белыми разошлась миром с румынской шахматисткой Ириной Булмагой. Мария Музычук,
В Риге (Латвия) проходит чемпионат Европы по шахматам среди женщин. Грузинская шахматистка Нана Дзагнидзе лидирует после третьего тура, являясь единственной участницей со стопроцентным результатом. В