Вэньцзюнь и Горячкина сыграли вничью в шестой партии матча за шахматную корону - «Шахматы» » Мир Парапланов

28.01.2020, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 12 января, в Шанхае (Китай) в матче за мировую шахматную корону среди женщин между действующей чемпионкой китаянкой Цзюй Вэньцзюнь и россиянкой Александрой Горячкиной состоялась шестая партия.
Шахматистки разошлись миром. Белыми фигурами играла Вэньцзюнь, партия завершилась после 105-го хода. Счет в матче стал – 3:3.
Напомним, соперницы одержали по одной победе и четыре раза сыграли вничью.
Теперь, согласно регламенту турнира, шахматистки переедут в российский Владивосток где проведут остальные 6 партий с 16 по 23 января. Тай-брейк, при необходимости, 24 января.

Сегодня, 12 января, в Шанхае (Китай) в матче за мировую шахматную корону среди женщин между действующей чемпионкой китаянкой Цзюй Вэньцзюнь и россиянкой Александрой Горячкиной состоялась шестая партия. Шахматистки разошлись миром. Белыми фигурами играла Вэньцзюнь, партия завершилась после 105-го хода. Счет в матче стал – 3:3. Напомним, соперницы одержали по одной победе и четыре раза сыграли вничью. Теперь, согласно регламенту турнира, шахматистки переедут в российский Владивосток где проведут остальные 6 партий с 16 по 23 января. Тай-брейк, при необходимости, 24 января.