Николай Мильчев – серебряный призер финала Кубка мира в ските - «Стрельба» » Мир Парапланов

Николай Мильчев – серебряный призер финала Кубка мира в ските - «Стрельба»

09.05.2017, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (275)    Распечатать

В Риме (Италия) проходит финал Кубка мира по стендовой стрельбе.
В соревнованиях мужчин в ските украинец Николай Мильчев стал серебряным призером.
В квалификации Мильчев был четвертым. В полуфинале украинец набрал одинаковое количество очков с россиянином Николаем Тёплым – по 15 в основной серии и по 12 в дополнительной. В финале Мильчев (13 очков) уступил россиянину (16).
3. Азми Мехелба (Египет)

В Риме (Италия) проходит финал Кубка мира по стендовой стрельбе. В соревнованиях мужчин в ските украинец Николай Мильчев стал серебряным призером. В квалификации Мильчев был четвертым. В полуфинале украинец набрал одинаковое количество очков с россиянином Николаем Тёплым – по 15 в основной серии и по 12 в дополнительной. В финале Мильчев (13 очков) уступил россиянину (16). Бронзу взял Азми Мехелба из Египта. Стрельба стендовая. Кубок мира. Финал. Рим (Италия), 13 октября Мужчины. Скит. 1. Николай Тёплый (Россия) 2. Николай Мильчев (Украина) 3. Азми Мехелба (Египет)