Рио 2016. Царьков и Кулиш не прошли в финал в стрельбе из малокалиберной винтовки - «Стрельба» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (378)    Распечатать

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит седьмой день Олимпийских игр. В соревнованиях мужчин по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения лежа завершилась квалификация.
Украинцы Олег Царьков и Сергей Кулиш не пробились в финальную восьмерку. Царьков завершил квалификацию на 12-м месте с результатом 623,1 очка, Кулиш – на 32-м (620,5).
Победителем квалификации с олимпийским рекордом стал россиянин Сергей Каменский (629,0). Второй результат у его соотечественника Кирилла Григорьяна (628,9), третий – у южнокорейца Джонхёна Кима (628,1).
Напомним, 8 августа Кулиш стал серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м.

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит седьмой день Олимпийских игр. В соревнованиях мужчин по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения лежа завершилась квалификация. Украинцы Олег Царьков и Сергей Кулиш не пробились в финальную восьмерку. Царьков завершил квалификацию на 12-м месте с результатом 623,1 очка, Кулиш – на 32-м (620,5). Победителем квалификации с олимпийским рекордом стал россиянин Сергей Каменский (629,0). Второй результат у его соотечественника Кирилла Григорьяна (628,9), третий – у южнокорейца Джонхёна Кима (628,1). Напомним, 8 августа Кулиш стал серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м.