Павел Коростылев - чемпион Европы в стрельбе из малокалиберного пистолета - «Стрельба» » Мир Парапланов

27.07.2017, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (329)    Распечатать

В Баку (Азербайджан) стартовал чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе.
Украинец Павел Коростылев стал чемпионом Европы в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м. Результат украинца 230,5 очка и он опередил серба Дамира Микеча на 4,5 очка. Бронзу выиграл Лаурис Штраутманис из Латвии (208,7).
Олег Омельчук и Виктор Банкин в финал не пробились, заняв в квалификации 10-е и 17-е места соответственно.
В командном первенстве украинцы Павел Коростылев, Олег Омельчук и Виктор Банкин завоевали серебро (1639). Победили сербы (1648), бронзовыми призерами стали россияне (1636).
Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан), 22 июля
Мужчины. Пистолет. 50 м. Личное первенство.

3. Россия – 1636

В Баку (Азербайджан) стартовал чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Украинец Павел Коростылев стал чемпионом Европы в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м. Результат украинца 230,5 очка и он опередил серба Дамира Микеча на 4,5 очка. Бронзу выиграл Лаурис Штраутманис из Латвии (208,7). Олег Омельчук и Виктор Банкин в финал не пробились, заняв в квалификации 10-е и 17-е места соответственно. В командном первенстве украинцы Павел Коростылев, Олег Омельчук и Виктор Банкин завоевали серебро (1639). Победили сербы (1648), бронзовыми призерами стали россияне (1636). Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан), 22 июля Мужчины. Пистолет. 50 м. Личное первенство. 1. Павел Коростылёв (Украина) – 230,5 2. Дамир Микеч (Сербия) – 226,0 3. Лаурис Штраутманис (Латвия) – 208,7 … 10. Олег Омельчук (Украина) – 546 17. Виктор Банкин (Украина) - 541 Команды 1. Сербия – 1648 2. Украина (Павел Коростылеа, Олег Омельчук, Виктор Банкин) – 1639 3. Россия – 1636

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит восьмой день Олимпийских игр. Немец Кристиан Райт стал олимпийским чемпионом в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м, набрав в финале 34 очка.
В Габале (Азербайджан) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. 34-летний украинец Олег Омельчук в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м выиграл квалификацию и победил в
В Мариборе (Словения) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из пистолета с 10 м украинцы Павел Коростылев, Виктор Банкин и Олег Омельчук в командном турнире
С 21 июля по 4 августа Баку (Азербайджан) состоится чемпионат Европы по пулевой и стендовой стрельбе. За награды будут бороться более 930 спортсменов из 43 стран Европы. В программе чемпионата
В Болонье (Италия) проходит финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Бронзовый призёр В стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м украинец Олег Омельчук с первого места в квалификации вышел
В Габале (Азербайджан) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В соревнованиях женщин по стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м победила китаянка Юмей Лин (36), опередив