Анна Ильина завоевала золото ЧЕ в стрельбе из винтовки с юниорским рекордом - «Стрельба» » Мир Парапланов

31.07.2017, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (391)    Распечатать

В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе.
Украинская юниорка Анна Ильина победила с юниорским рекордом в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех позиций с юниорским рекордом - 453,8.
В командном первенстве Анна Ильина, Владислава Коваль и Виктория Сухорукова заняли пятое место. Победила команда Норвегии.
В соревнованиях юниоров в стрельбе из стандартного пистолета с 25 м победили латвиец Эрнест Эрбс и команда России.
Лучший среди украинцев Юрий Колесник занял четвертое место.
В командном турнире Юрий Колесник, Павел Крепостняк и Максим Городинец стали серебряными призерами.
У женщин в командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех позиций украинки Наталья Калныш, Леся Леськив и Дарья Шарипова завоевали серебро. Победила сборная Великобритании.
В личном первенстве лучшая из украинок Наталья Калныш вышла в финал, где заняла 8-е место. Чемпионкой Европы стала британка Сонэйд Макинтош.
Теперь в активе сборной Украины у взрослых семь медалей – 2 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая. У юниоров пять медалей – две золотых, две серебряных и одна бронзовая.
Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан), 27-29 июля
Юниорки. Винтовка. 50 м, три позиции. Личное первенство.

3. Франция – 1708
Женщины. Винтовка. 50 м, три позиции. Личное первенство.

1. Великобритания – 1722
2. Украина (Наталья Калныш, Леся Леськив, Дарья Шарипова) – 1721 (62)
3. Франция – 1721 (58)

В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Украинская юниорка Анна Ильина победила с юниорским рекордом в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех позиций с юниорским рекордом - 453,8. В командном первенстве Анна Ильина, Владислава Коваль и Виктория Сухорукова заняли пятое место. Победила команда Норвегии. В соревнованиях юниоров в стрельбе из стандартного пистолета с 25 м победили латвиец Эрнест Эрбс и команда России. Лучший среди украинцев Юрий Колесник занял четвертое место. В командном турнире Юрий Колесник, Павел Крепостняк и Максим Городинец стали серебряными призерами. У женщин в командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех позиций украинки Наталья Калныш, Леся Леськив и Дарья Шарипова завоевали серебро. Победила сборная Великобритании. В личном первенстве лучшая из украинок Наталья Калныш вышла в финал, где заняла 8-е место. Чемпионкой Европы стала британка Сонэйд Макинтош. Теперь в активе сборной Украины у взрослых семь медалей – 2 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая. У юниоров пять медалей – две золотых, две серебряных и одна бронзовая. Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан), 27-29 июля Юниорки. Винтовка. 50 м, три позиции. Личное первенство. 1. Анна Ильина (Украина) – 453,8 2. Дженни Стен (Норвегия) – 452,6 3. Милица Бабич (Сербия) – 442,1 … 25. Владислава Коваль (Украина) – 562 37. Виктория Сухорукова (Украина) - 559 Команды 1. Норвегия – 1712 2. Россия – 1696 3. Австрия – 1695 … 5. УКРАИНА (Анна Ильина, Владислава Коваль, Виктория Сухорукова) - 1690 Юниоры. Пистолет. 25 Личное первенство. 1. Эрнест Эрбс (Латвия) – 583 2. Эдуард Дортом (Франция) – 575 3. Даниил Шихов (Россия) – 574 … 4. Юрий Колесник (Украина) – 574 7. Павел Крепостняк (Украина) – 573 17. Максим Городинец (Украина) - 566 Команды 1. Россия – 1715 2. Украина (Юрий Колесник, Павел Крепостняк, Максим Городинец) – 1713 3. Франция – 1708 Женщины. Винтовка. 50 м, три позиции. Личное первенство. 1. Сонэйд Макинтош (Великобритания) – 458,5 2. Франциска Пеер (Австрия) – 457,3 3. Джолин Бир (Германия) – 444,5 … 8. Наталья Калныш (Украина) – 397,4 23. Леся Леськив (Украина) – 572 27. Дарья Шарипова (Украина) - 571 Команды 1. Великобритания – 1722 2. Украина (Наталья Калныш, Леся Леськив, Дарья Шарипова) – 1721 (62) 3. Франция – 1721 (58)