Елена Костевич – серебряный призер этапа КМ по пулевой стрельбе в Рио-де-Жанейро - «Стрельба» » Мир Парапланов

06.09.2019, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В стрельбе из пневматического пистолета с 10 м украинка Елена Костевич с седьмого места в квалификации вышла в финальный раунд соревнований, где показала второй результат 234,8 очков и стала серебряным призером. Пока это единственная награда украинцев в Рио-де Жанейро.

Победила представительница Индии Яшасвини Сингх Десвал (236,7). Третьим призером стала Ясмина Милованович из Сербии (215,7).

В медальном зачете лидирует сборная Индии, спортсмены которой завоевали 5 медалей – 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую. Второе место занимает Китай (1-1-3), третье – Хорватия (1-1-0). Украина делит 7-е место с Южной Кореей и Турцией (по 0-1-0).

Соревнования в Бразилии завершатся 3 сентября.

Фото: issf-sports.orgВ столице Бразилии Рио-де-Жанейро проходит четвертый этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматического пистолета с 10 м украинка Елена Костевич с седьмого места в квалификации вышла в финальный раунд соревнований, где показала второй результат 234,8 очков и стала серебряным призером. Пока это единственная награда украинцев в Рио-де Жанейро. Победила представительница Индии Яшасвини Сингх Десвал (236,7). Третьим призером стала Ясмина Милованович из Сербии (215,7). В медальном зачете лидирует сборная Индии, спортсмены которой завоевали 5 медалей – 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую. Второе место занимает Китай (1-1-3), третье – Хорватия (1-1-0). Украина делит 7-е место с Южной Кореей и Турцией (по 0-1-0). Соревнования в Бразилии завершатся 3 сентября.