Стаховский и Молчанов в паре победили на челленджере в Узбекистане - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Стаховский и Молчанов в паре победили на челленджере в Узбекистане - «ТЕННИС»

13.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (222)    Распечатать

В Карши (Узбекистан) на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом $ 75.000 в парном разряде состоялся финальный матч.
Украинские теннисисты Сергей Стаховский (308-й в мировом парном рейтинге) и Денис Молчанов (149) одержали победу над третьей парой турнира немцем Кевином Кравецом (115) и испанцем Адрианом Менендесом-Масейрасом (206) со счетом 6:4, 7:6(7).
Поединок продолжался 1 час 29 минут. За это время Стаховский и Молчанов реализовали четыре брейк-пойнта из семи, их соперники – три из четырех. Украины выполнили четыре эйса и избежали двойных ошибок на подаче. Кравец и Менендес-Масейрас один раз подали навылет и один раз ошиблись на подаче.
За свой успех в Карши украинцы получат 50 рейтинговых очков и $4,650 призовых.

В Карши (Узбекистан) на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом $ 75.000 в парном разряде состоялся финальный матч. Украинские теннисисты Сергей Стаховский (308-й в мировом парном рейтинге) и Денис Молчанов (149) одержали победу над третьей парой турнира немцем Кевином Кравецом (115) и испанцем Адрианом Менендесом-Масейрасом (206) со счетом 6:4, 7:6(7). Поединок продолжался 1 час 29 минут. За это время Стаховский и Молчанов реализовали четыре брейк-пойнта из семи, их соперники – три из четырех. Украины выполнили четыре эйса и избежали двойных ошибок на подаче. Кравец и Менендес-Масейрас один раз подали навылет и один раз ошиблись на подаче. За свой успех в Карши украинцы получат 50 рейтинговых очков и $4,650 призовых.