Лион. Цонга в финале ожидает победителя матча Раонич - Бердых - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Лион. Цонга в финале ожидает победителя матча Раонич - Бердых - «ТЕННИС»

29.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (170)    Распечатать

В Лионе (Франция) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
13-я ракетка мира, 32-летний француз Жо-Вилфрид Црнга (2) в трех сетах сломил сопротивление 25-летнего грузина Николоза Басилашвили, занимающего в мировом рейтинге 71-е место, со счетом 6:2, 3:6, 6:1.
Теннисисты играли 1 час 47 минут. Цонга взял пять подач соперника и упустил две своих. На счету Жо-Вилфрида 14 эйсов и шесть двойных ошибок, а Басилашвили один раз подал навылет и совершил четыре двойных. Ранее теннисисты не встречались.
В финале турнира соперником Цонги станет либо первый сеяный канадец Милош Раонич, либо чех Томаш Бердых (3/WC).
Теннис. ATP250. Лион (Франция. Грунт. Призовой фонд ?82,060. Одиночный разряд. 28 участников
½ финала
Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 2) — Николоз Басилашвили (Грузия) – 6:2, 3:6, 6:1

В Лионе (Франция) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 13-я ракетка мира, 32-летний француз Жо-Вилфрид Црнга (2) в трех сетах сломил сопротивление 25-летнего грузина Николоза Басилашвили, занимающего в мировом рейтинге 71-е место, со счетом 6:2, 3:6, 6:1. Теннисисты играли 1 час 47 минут. Цонга взял пять подач соперника и упустил две своих. На счету Жо-Вилфрида 14 эйсов и шесть двойных ошибок, а Басилашвили один раз подал навылет и совершил четыре двойных. Ранее теннисисты не встречались. В финале турнира соперником Цонги станет либо первый сеяный канадец Милош Раонич, либо чех Томаш Бердых (3/WC). Теннис. ATP250. Лион (Франция. Грунт. Призовой фонд ?82,060. Одиночный разряд. 28 участников