Женева. Миша Зверев обыграл Нишикори и стал финалистом - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Женева. Миша Зверев обыграл Нишикори и стал финалистом - «ТЕННИС»

29.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (252)    Распечатать

В Женеве (Швейцария) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
Прошедший через квалификацию 29-летний немец Миша Зверев, занимающий в мировом рейтинге 33-е место, обыграл девятую ракетку мира, 27-летнего японца Кеи Нишикори (2/WC) со счетом 6:4, 3:6, 6:3.
Поединок продолжался 2 часа 16 минут. За это время Зверев выиграл четыре гейма на приеме и проиграл три на своей подаче. Миша три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против четырех эйсов и четырех двойных ошибок у Нишикори. Между собой теннисисты играли впервые.
Соперник Зверева по финалу определится в матче Стэн Вавринка (Швейцария, 1/WC) — Андрей Кузнецов (Россия).
Теннис. ATP 250a.Женева (Швейцария). Призовой фонд ?482,0605. Грунт. Одиночный разряд. 28 участников
½ финала
Миша Зверев (Германия, Q) — Кеи Нишикори (Япония, 2/WC) – 6:4, 3:6, 6:3

В Женеве (Швейцария) на турнире ATP250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Прошедший через квалификацию 29-летний немец Миша Зверев, занимающий в мировом рейтинге 33-е место, обыграл девятую ракетку мира, 27-летнего японца Кеи Нишикори (2/WC) со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 16 минут. За это время Зверев выиграл четыре гейма на приеме и проиграл три на своей подаче. Миша три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против четырех эйсов и четырех двойных ошибок у Нишикори. Между собой теннисисты играли впервые. Соперник Зверева по финалу определится в матче Стэн Вавринка (Швейцария, 1/WC) — Андрей Кузнецов (Россия). Теннис. ATP 250a.Женева (Швейцария). Призовой фонд ?482,0605. Грунт. Одиночный разряд. 28 участников