Катерина Бондаренко стартовала с победы на турнире в Хорватии - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Катерина Бондаренко стартовала с победы на турнире в Хорватии - «ТЕННИС»

08.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (251)    Распечатать

В Боле (Хорватия) на турнире WTA 125k series - Croatia Bol Open с призовым фондом $125,000, в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
92-я ракетка мира, 30-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко, посеянная под шестым номером, в трех сетах одолела 22-летнюю болгарку Викторию Томову, занимающую в мировом рейтинге 136-е место, со счетом 7:6(4), 1:6, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 58 минут. За это время соперницы взяли по семь подач друг друга и выполнили по три подачи навылет, при этом Катерина допустила шесть двойных ошибок, а Виктория – три. Теперь в их противостоянии украинка лидирует со счетом 2:0.
За выход в четвертьфинал турнира Бондаренко сыграет с победительницей матча Ксения Кнолл, Швейцария, Q) – Тена Лукаш (Хорватия, WC).

В Боле (Хорватия) на турнире WTA 125k series - Croatia Bol Open с призовым фондом $125,000, в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 92-я ракетка мира, 30-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко, посеянная под шестым номером, в трех сетах одолела 22-летнюю болгарку Викторию Томову, занимающую в мировом рейтинге 136-е место, со счетом 7:6(4), 1:6, 6:1. Поединок продолжался 1 час 58 минут. За это время соперницы взяли по семь подач друг друга и выполнили по три подачи навылет, при этом Катерина допустила шесть двойных ошибок, а Виктория – три. Теперь в их противостоянии украинка лидирует со счетом 2:0. За выход в четвертьфинал турнира Бондаренко сыграет с победительницей матча Ксения Кнолл, Швейцария, Q) – Тена Лукаш (Хорватия, WC).