Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Третья подряд ничья «Реала» в чемпионате. Сменили «сливочные» форму, перешли с синей на тёмно-синюю, почти чёрную, а всё равно опять в рамках Ла Лиги не выиграли. Винисиус Жуниор, хоть и пробил
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об опыте лечения у Лю Хуншена, с которым знакома больше 20 лет.
– Уволили? Как так? Очень обидно! Но что теперь поделаешь, – вздыхает Чакветадзе в начале беседы, услышав, что Лю Хуншен больше не будет работать в «Спартаке».
– Как вы познакомились? – Даже не помню. Я его, по сути, всю жизнь знаю. Когда я была совсем маленькой, папа часто играл в футбол. Не профессионально – так, в качестве хобби занимался. И постоянно у него что-то болело, травмы случались. Вот Лю Хуншен его и лечил. Позже, когда я уже серьезно занималась теннисом, и мне было 12 лет, у меня возникли проблемы с кистью. Он назначил мне иглоукалывание, хотя я жутко боялась иголок. И это помогло! С тех пор Лю Хуншен часто со мной работал.
– Чем именно он помогал? – Массажем, мануальной терапией, тем же иглоукалыванием. Тут дело не в нетрадиционной китайской медицине. Все эти вещи – вполне обычные, но Лю Хуншен по их части – мастер. В конце концов, не зря он столько лет проработал в «Спартаке»! И потом, профессиональные спортсмены постоянно сталкиваются с травмами, а некоторые лечатся очень тяжело и долго. В такие моменты готов поверить, во что угодно, и что угодно попробовать – лишь бы помогло. А Лю Хуншен действительно помогал. К нему ведь из теннисистов не только я обращалась. Знаю, что многие игроки у него лечились. Он ведь и в «Спартак», получается, попал из нашей, теннисной «тусовки».
– Как так? – В свое время Ксения Первак работала с моим тренером, а у нее тоже часто возникали проблемы со здоровьем. Мы познакомили ее с Лю Хуншеном, и он ее тоже часто выручал. А потом, когда папа Ксении Юрий Первак стал генеральным директором «Спартака», то позвал доктора в команду.
– В интервью Лю Хуншен часто об интересных методиках рассказывал. Что можно и гипс в виде крошки пить, и лапы медвежьи, если правильно приготовить, употреблять. И много еще чего странного, а порой – и жуткого… – Я эти интервью тоже читала. Не знаю, может он так шутил? Или просто его неправильно понимали? Лю Хуншен, несмотря на то, что давно живет в России, все равно плохо говорит по-русски. Так что… Скажем, я его знаю 25 лет, и за все это время ничего странного он мне не предлагал. Камни я не ела, гипсовую крошку не пила. Обходились проверенными методами.
Увольнение доктора Лю из «Спартака». Какие последствия?
Лю Хуншен Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об опыте лечения у Лю Хуншена, с которым знакома больше 20 лет. – Уволили? Как так? Очень обидно! Но что теперь поделаешь, – вздыхает Чакветадзе в начале беседы, услышав, что Лю Хуншен больше не будет работать в «Спартаке». – Как вы познакомились? – Даже не помню. Я его, по сути, всю жизнь знаю. Когда я была совсем маленькой, папа часто играл в футбол. Не профессионально – так, в качестве хобби занимался. И постоянно у него что-то болело, травмы случались. Вот Лю Хуншен его и лечил. Позже, когда я уже серьезно занималась теннисом, и мне было 12 лет, у меня возникли проблемы с кистью. Он назначил мне иглоукалывание, хотя я жутко боялась иголок. И это помогло! С тех пор Лю Хуншен часто со мной работал. – Чем именно он помогал? – Массажем, мануальной терапией, тем же иглоукалыванием. Тут дело не в нетрадиционной китайской медицине. Все эти вещи – вполне обычные, но Лю Хуншен по их части – мастер. В конце концов, не зря он столько лет проработал в «Спартаке»! И потом, профессиональные спортсмены постоянно сталкиваются с травмами, а некоторые лечатся очень тяжело и долго. В такие моменты готов поверить, во что угодно, и что угодно попробовать – лишь бы помогло. А Лю Хуншен действительно помогал. К нему ведь из теннисистов не только я обращалась. Знаю, что многие игроки у него лечились. Он ведь и в «Спартак», получается, попал из нашей, теннисной «тусовки». – Как так? – В свое время Ксения Первак работала с моим тренером, а у нее тоже часто возникали проблемы со здоровьем. Мы познакомили ее с Лю Хуншеном, и он ее тоже часто выручал. А потом, когда папа Ксении Юрий Первак стал генеральным директором «Спартака», то позвал доктора в команду. – В интервью Лю Хуншен часто об интересных методиках рассказывал. Что можно и гипс в виде крошки пить, и лапы медвежьи, если правильно приготовить, употреблять. И много еще чего странного, а порой – и жуткого… – Я эти интервью тоже читала. Не знаю, может он так шутил? Или просто его неправильно понимали? Лю Хуншен, несмотря на то, что давно живет в России, все равно плохо говорит по-русски. Так что… Скажем, я его знаю 25 лет, и за все это время ничего странного он мне не предлагал. Камни я не ела, гипсовую крошку не пила. Обходились проверенными методами. Увольнение доктора Лю из «Спартака». Какие последствия?
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».