Ролан Гаррос. Вавринка победил Маррея: лучшие моменты матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Ролан Гаррос. Вавринка победил Маррея: лучшие моменты матча (Видео) - «ТЕННИС»

11.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (413)    Распечатать

Ролан Гаррос. Полуфинал. Стэн Вавринка – Энди Маррей. Лучшие моменты матча. Видео:
[b][/b]

Третий номер мирового рейтинга, 32-летний швейцарец Стэн Вавринка (3) в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису обыграл первую ракетку мира британца Энди Маррея (1) со счетом 6:7(6), 6:3, 5:7, 7:6(3), 6:1. Ролан Гаррос. Полуфинал. Стэн Вавринка – Энди Маррей. Лучшие моменты матча. Видео: _

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Третий номер мирового рейтинга,
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся третий четвертьфинальный матч. Третья ракетка мира,
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над британцем Энди Марреем в полуфинале «Ролан Гаррос» со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 5:7, 7:6 (7:3), 6:1, а также поделился ожиданиями от
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Первая ракетка мира и лидер ...
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) состоялась жеребьевка. Украинский теннисист Александр Долгополов, занимающий в
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Первая ...