Ноттингем. 25 эйсов не помогли Cтаховскому пробиться в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Ноттингем. 25 эйсов не помогли Cтаховскому пробиться в полуфинал - «ТЕННИС»

18.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (310)    Распечатать

В Ноттингеме (Великобритания) на травяном турнире ATP серии Challenger Tour - Aegon Open Nottingham с призовым фондом $127,000, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
106-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский уступил в трех сетах 103-му номеру рейтинге ATP, 28-летнему итальянцу Томасу Фаббиано (4). Поединок продолжался 1 час 58 минут и завершился в пользу итальянца со счетом 4:6, 6:2, 7:6(5).
По ходу игры у обоих теннисистов было по шесть брейк-пойнтов, из которых Стаховский реализовал два, а Фаббиано – три. Сергей выполнил 25 эйсов и лишь один раз ошибся на подаче, а Томас один раз подал навылет и совершил три двойных ошибки. Между собой теннисисты играли впервые.
Стаховский покидает турнир, заработав 25 рейтинговых очков и $3,710 призовых.
Соперником Фаббиано в полуфинале станет победитель матча между двумя австралийцами Джоном-Патриком Смитом и Сэмом Гротом (Q).
Напомним, в парном разряде Стаховский и его напарник румын Мариуш Копил завершили выступление в четвертьфинале, проиграв украинцу Илье Марченко и россиянину Константину Кравчуку.
Теннис. АТР. Challenger Tour - Aegon Open Nottingham. Ноттингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $ 127.000. 32 участника
1/4 финала
Томас Фаббиано (Италия, 4) – Сергей Стаховский (Украина) – 4:6, 6:2, 7:6(5)

В Ноттингеме (Великобритания) на травяном турнире ATP серии Challenger Tour - Aegon Open Nottingham с призовым фондом $127,000, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 106-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский уступил в трех сетах 103-му номеру рейтинге ATP, 28-летнему итальянцу Томасу Фаббиано (4). Поединок продолжался 1 час 58 минут и завершился в пользу итальянца со счетом 4:6, 6:2, 7:6(5). По ходу игры у обоих теннисистов было по шесть брейк-пойнтов, из которых Стаховский реализовал два, а Фаббиано – три. Сергей выполнил 25 эйсов и лишь один раз ошибся на подаче, а Томас один раз подал навылет и совершил три двойных ошибки. Между собой теннисисты играли впервые. Стаховский покидает турнир, заработав 25 рейтинговых очков и $3,710 призовых. Соперником Фаббиано в полуфинале станет победитель матча между двумя австралийцами Джоном-Патриком Смитом и Сэмом Гротом (Q). Напомним, в парном разряде Стаховский и его напарник румын Мариуш Копил завершили выступление в четвертьфинале, проиграв украинцу Илье Марченко и россиянину Константину Кравчуку. Теннис. АТР. Challenger Tour - Aegon Open Nottingham. Ноттингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $ 127.000. 32 участника 1/4 финала Томас Фаббиано (Италия, 4) – Сергей Стаховский (Украина) – 4:6, 6:2, 7:6(5)