Каролина Плишкова – чемпионка турнира WTA в Истбурне - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Каролина Плишкова – чемпионка турнира WTA в Истбурне - «ТЕННИС»

03.07.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (534)    Распечатать

В Истбурне (Великобритания) на турнире WTA - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде состоялся финальный матч.
Третья ракетка мира, 25-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под третьим номером, победила 26-летнюю датчанку Каролин Возняцки (6), занимающую в мировом рейтинге шестое место, со счетом 6:4, 6:4.
Матч продолжался 1 час 21 минуту. Соперницы имели по четыре брейк-пойнта, из которых Плишкова реализовала все, а Возняцки – два. На счету победительницы десять эйсов и две двойных ошибки, а Возняцки на подаче не ошибалась и один раз подала навылет. После этой победы чешская теннисистка сократила отставание в счете по личным встречам с датчанкой до 2:4.
Этот титул для Плишковой стал третьим в сезоне и девятым в карьере и принес ей 470 рейтинговых очков и $140,400 призовых.
Теннис. WTA. Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд $819,0400. Одиночный разряд. 48 участниц.
Финал
Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Каролин Возняцки (Дания, 6) – 6:4, 6:4

В Истбурне (Великобритания) на турнире WTA - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде состоялся финальный матч. Третья ракетка мира, 25-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под третьим номером, победила 26-летнюю датчанку Каролин Возняцки (6), занимающую в мировом рейтинге шестое место, со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 21 минуту. Соперницы имели по четыре брейк-пойнта, из которых Плишкова реализовала все, а Возняцки – два. На счету победительницы десять эйсов и две двойных ошибки, а Возняцки на подаче не ошибалась и один раз подала навылет. После этой победы чешская теннисистка сократила отставание в счете по личным встречам с датчанкой до 2:4. Этот титул для Плишковой стал третьим в сезоне и девятым в карьере и принес ей 470 рейтинговых очков и $140,400 призовых. Теннис. WTA. Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд $819,0400. Одиночный разряд. 48 участниц. Финал Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Каролин Возняцки (Дания, 6) – 6:4, 6:4