Уимблдон. Халеп обыграл Пен Шуай и вышла в 1/8 финала - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Уимблдон. Халеп обыграл Пен Шуай и вышла в 1/8 финала - «ТЕННИС»

12.07.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (216)    Распечатать

Уимблдон. Халеп обыграл Пен Шуай и вышла в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга.
Вторая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (2) победила 31-летнюю китаянку Пэн Шуай, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:4, 7:6(7).
За 1 час 38 минут игрового времени Халеп выиграла три гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Симона пять раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче, а Шуай выполнила два эйса и допустила столько же двойных ошибок. Между собой теннисистки играли впервые.
Соперницей Халеп по выходу в четвертьфинал турнира будет белоруска Виктоприя Азаренко (SR), которая победила британку Хизер Уотсон (WC).
Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участниц.
Третий круг
Симона Халеп (Румыния, 2) - Пэн Шуай (Китай) —6:4, 7:6(7)

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. Вторая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (2) победила 31-летнюю китаянку Пэн Шуай, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:4, 7:6(7). За 1 час 38 минут игрового времени Халеп выиграла три гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Симона пять раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче, а Шуай выполнила два эйса и допустила столько же двойных ошибок. Между собой теннисистки играли впервые. Соперницей Халеп по выходу в четвертьфинал турнира будет белоруска Виктоприя Азаренко (SR), которая победила британку Хизер Уотсон (WC). Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участниц. Третий круг Симона Халеп (Румыния, 2) - Пэн Шуай (Китай) —6:4, 7:6(7)



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. 27-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая в рейтинге
подробнее
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Четвертая ракетка мира, 25-летняя
подробнее
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. Пятая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина (4) вышла в 1/8
подробнее
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Действующая чемпионка турнира, восьмая ракетка
подробнее
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят матчи третьего круга. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6)
подробнее
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся первуй полуфинальный матч. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru