Уимблдон. Федерер обыграл Бердыха и стал вторым финалистом - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Уимблдон. Федерер обыграл Бердыха и стал вторым финалистом - «ТЕННИС»

18.07.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (159)    Распечатать

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч.
Пятая ракетка мира, 35-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под третьим номером, нанес поражение 31-летнему чеху Томашу Бердыху (11), занимающему в мировом рейтинге 14-е место, со счетом 7:6(4), 7:6(4), 6:4.
За 2 часа 18 минут, проведенных на корте, Федерер взял две подачи Бердыха и не удержал одну свою. На счету Роджера 13 эйсов и четыре двойных ошибки, а Томаш девять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче.
В финале соперником Федерера будет хорват Марин Чилич (7), который победил американца Сэма Куэрри. Финальный матч состоится в воскресенье, 16 июля.
Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участников
½ финала
Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Томаш Бердых (Чехия, 11) – 7:6(4), 7:6(4), 6:4

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч. Пятая ракетка мира, 35-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под третьим номером, нанес поражение 31-летнему чеху Томашу Бердыху (11), занимающему в мировом рейтинге 14-е место, со счетом 7:6(4), 7:6(4), 6:4. За 2 часа 18 минут, проведенных на корте, Федерер взял две подачи Бердыха и не удержал одну свою. На счету Роджера 13 эйсов и четыре двойных ошибки, а Томаш девять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. В финале соперником Федерера будет хорват Марин Чилич (7), который победил американца Сэма Куэрри. Финальный матч состоится в воскресенье, 16 июля. Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участников