Торонто. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Торонто. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

09.08.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (209)    Распечатать

В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Надежда Киченок (60-я в мировом парном рейтинге) и Анастасия Родионова (63) из Австралии одержали победу над японкой Шуко Аоямой (45) и хорваткой Дарьей Юрак (46) со счетом 5:7, 6:4, 10:2.
За 1 час 27 минут, проведенных на корте, соперницы взяли по четыре подачи друг-друга. Киченок и Родионова один раз подали навылет и совершили шесть двойных ошибок, а Аояма и Юрак навылет не подавали и один раз ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Надежда и Анастасия поспорят с американкой Ракель Отаво (29) и Дарьей Гавриловой из Австралии, которые выбили из борьбы пятых сеяных венгерку Тимею Бабош (18) и чешку Андрею Главачкову (8).

В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Надежда Киченок (60-я в мировом парном рейтинге) и Анастасия Родионова (63) из Австралии одержали победу над японкой Шуко Аоямой (45) и хорваткой Дарьей Юрак (46) со счетом 5:7, 6:4, 10:2. За 1 час 27 минут, проведенных на корте, соперницы взяли по четыре подачи друг-друга. Киченок и Родионова один раз подали навылет и совершили шесть двойных ошибок, а Аояма и Юрак навылет не подавали и один раз ошиблись на подаче. За выход в четвертьфинал турнира Надежда и Анастасия поспорят с американкой Ракель Отаво (29) и Дарьей Гавриловой из Австралии, которые выбили из борьбы пятых сеяных венгерку Тимею Бабош (18) и чешку Андрею Главачкову (8).

В Хертогенбос (Нидерланды) на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Людмила Киченок (80-я в мировом парном рейтинге)
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Надежда Киченок (55-я в
В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (35-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница немка Юлия Гёргес (44)
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинские теннисистки Надежда Киченок (57-я в мировом
В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA категории International с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинки Людмила Киченок (80-я в мировом парном
В Мальорке (Испания) на турнире WTA категории International – Mallorca Open, с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Людмила Киченок (74-я в мировом парном