US Open. Родина обыграла Бушар и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Родина обыграла Бушар и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС»

01.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (237)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходят матчи первого круга.
28-летняя россиянка Евгения Родина, занимающая в мировом рейтинге 89-е место, нанесла поражение 76-й ракетке мира, 23-летней канадке Эжени Бушар со счетом 7:6(2), 6:1.
За 1 час 24 минуты, проведенных на корте, Родина выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. Победительница выполнила один эйс при двух двойных ошибках и сделала 16 виннерсов при 18-ти невынужденных ошибках. Бушар три раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче, активно выиграла 26 очков, допустив 46 невынужденных ошибок.
Во втором круге соперницей Родиной будет украинка Элина Свитолина (4), которая победила чешку Катерину Синякову.
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
Первый круг
Евгения Родина (Россия) — Эжени Бушар (Канада) – 7:6(2), 6:1

В Нью-Йорке (США) турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходят матчи первого круга. 28-летняя россиянка Евгения Родина, занимающая в мировом рейтинге 89-е место, нанесла поражение 76-й ракетке мира, 23-летней канадке Эжени Бушар со счетом 7:6(2), 6:1. За 1 час 24 минуты, проведенных на корте, Родина выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. Победительница выполнила один эйс при двух двойных ошибках и сделала 16 виннерсов при 18-ти невынужденных ошибках. Бушар три раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче, активно выиграла 26 очков, допустив 46 невынужденных ошибок. Во втором круге соперницей Родиной будет украинка Элина Свитолина (4), которая победила чешку Катерину Синякову. Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц Первый круг Евгения Родина (Россия) — Эжени Бушар (Канада) – 7:6(2), 6:1