US Open. Надаль стартовал с победы над Лайовичем - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Надаль стартовал с победы над Лайовичем - «ТЕННИС»

01.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (233)    Распечатать

Первая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) вышел во второй круг после победы над 27-летним сербом Душаном Лайовичем, занимающим в мировом рейтинге 85-е место, со счетом 7:6(6), 6:2, 6:2.
За 2 часа 16 минут игрового времени Надаль взял шесть подач Лайовича и не удержал две своих. Рафаэль выполнил пять эйсов и допустил столько же двойных ошибок, а его соперник один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче.
Во втором круге соперником Надаля станет победитель матча Томми Пол (США, WC) - Таро Дэниэл (Япония).
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников
Первый круг
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Душан Лайович (Сербия) – 7:6(6), 6:2, 6:2

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин проходят матчи первого круга. Первая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) вышел во второй круг после победы над 27-летним сербом Душаном Лайовичем, занимающим в мировом рейтинге 85-е место, со счетом 7:6(6), 6:2, 6:2. За 2 часа 16 минут игрового времени Надаль взял шесть подач Лайовича и не удержал две своих. Рафаэль выполнил пять эйсов и допустил столько же двойных ошибок, а его соперник один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Во втором круге соперником Надаля станет победитель матча Томми Пол (США, WC) - Таро Дэниэл (Япония). Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников Первый круг Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Душан Лайович (Сербия) – 7:6(6), 6:2, 6:2

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Четвертая ракетка ...
В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходят матчи третьего круга. Вторая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (4) обыграл в трех сетах 21-летнего
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Пятая ракетка мира, 30-летний испанец
В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде завершились матчи третьего круга, отложенные на сегодня из-за дождя. Вторая ракетка мира, 31-летний
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Пятая ракетка мира...
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин проходят матчи первого круга. 64-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов