US Open. Катерина Козлова стартовала с победы над Ириной Бегу - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Катерина Козлова стартовала с победы над Ириной Бегу - «ТЕННИС»

01.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (197)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) проходят матчи первого круга.
Прошедшая через квалификацию 23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 118-е место добилась победы над 55-й ракеткой мира, 27-летней румынкой Ириной Бегу со счетом 6:2, 7:6(7).
Теннисистки провели на корте 1 час 52 минуты. По ходу поединка обе соперницы имели по 13 брейк-пойнтоа, из которых Козлова реализовала шесть, а Бегу – четыре. Навылет теннисистки не подавали, при этом Катерина допустила три двойных ошибки, а Ирина – шесть.
Во втором круге соперницей Козловой станет победительница матча Анастасия Севастова (Латвия, 16) – Карина Виттёфт (Германия).
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
Первый круг
Катерина Козлова (Украина, Q) – Ирина Бегу (Румыния) — 6:2, 6:7(7)

В Нью-Йорке (США) на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) проходят матчи первого круга. Прошедшая через квалификацию 23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 118-е место добилась победы над 55-й ракеткой мира, 27-летней румынкой Ириной Бегу со счетом 6:2, 7:6(7). Теннисистки провели на корте 1 час 52 минуты. По ходу поединка обе соперницы имели по 13 брейк-пойнтоа, из которых Козлова реализовала шесть, а Бегу – четыре. Навылет теннисистки не подавали, при этом Катерина допустила три двойных ошибки, а Ирина – шесть. Во втором круге соперницей Козловой станет победительница матча Анастасия Севастова (Латвия, 16) – Карина Виттёфт (Германия). Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц Первый круг Катерина Козлова (Украина, Q) – Ирина Бегу (Румыния) — 6:2, 6:7(7)