US Open. Мартина Хингис и Чань Юнь-Янь – чемпионки в парном разряде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Мартина Хингис и Чань Юнь-Янь – чемпионки в парном разряде - «ТЕННИС»

13.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (215)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в парном разряде состоялся финальный матч.
Посеянные под вторым номером швейцарка Мартина Хингис (5-я в парном рейтинге WTA) и Чань Юнь-Янь из Тайваня (6) обыграли в двух сетах чешскую пару, посеянную под 7-м номером Катерина Синякова (17) / Люси Градецка (15) со счетом 6:3, 6:2.
За 1 час 5 минут, проведенных на корте Хингис и Юнь-Чань взяли три подачи чешек и не позволили им заработать ни одного брейк-пойнта. На подаче соперницы не ошибались, но и навылет не подали ни разу.
Для Хингис этот титул стал 13-м на турнирах «Большого шлема» в парном разряде, а для Чань – первым. Чемпионки заработали $675.000 призовых.
Напомним, вчера Мартина Хингис вместе с Джейми Марреем стали чемпионами US Open-2017 в миксте.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в парном разряде состоялся финальный матч. Посеянные под вторым номером швейцарка Мартина Хингис (5-я в парном рейтинге WTA) и Чань Юнь-Янь из Тайваня (6) обыграли в двух сетах чешскую пару, посеянную под 7-м номером Катерина Синякова (17) / Люси Градецка (15) со счетом 6:3, 6:2. За 1 час 5 минут, проведенных на корте Хингис и Юнь-Чань взяли три подачи чешек и не позволили им заработать ни одного брейк-пойнта. На подаче соперницы не ошибались, но и навылет не подали ни разу. Для Хингис этот титул стал 13-м на турнирах «Большого шлема» в парном разряде, а для Чань – первым. Чемпионки заработали $675.000 призовых. Напомним, вчера Мартина Хингис вместе с Джейми Марреем стали чемпионами US Open-2017 в миксте.