Крунич стала первой финалисткой турнира WTA в Гуанчжоу - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Крунич стала первой финалисткой турнира WTA в Гуанчжоу - «ТЕННИС»

25.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (124)    Распечатать

В Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA International - Guangzhou Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
65-я ракетка мира, 24-летняя сербка Александра Крунич одержала победу над 116-м номером рейтинга WTA 27-летней бельгийкой Яниной Викмайер со счетом 6:3, 6:3.
Матч длился 1 час 10 минут. Крунич взяла пять подач Викмайер и упустила две своих. На счету победительницы пять эйсов и одна двойная ошибка, а соперница один раз подала навылет и избежала ошибок на подаче. Викмайер остается лидером в и[ личном противостоянии – 2:1.

Соперница Крунич по финалу определится в матче Чжан Шуай (Китай, 2/WC) - Евгения Родина (Россия).

Теннис. WTA International - Guangzhou Open. Гуанчжоу (Китай). Хард. Призовой фонд $250.000. Одиночный разряд. 32 участницы
1/2 финала
Александра Крунич (Сербия) – Янина Викмайер (Бельгия) — 6:3, 6:3

В Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA International - Guangzhou Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 65-я ракетка мира, 24-летняя сербка Александра Крунич одержала победу над 116-м номером рейтинга WTA 27-летней бельгийкой Яниной Викмайер со счетом 6:3, 6:3. Матч длился 1 час 10 минут. Крунич взяла пять подач Викмайер и упустила две своих. На счету победительницы пять эйсов и одна двойная ошибка, а соперница один раз подала навылет и избежала ошибок на подаче. Викмайер остается лидером в и_