Стаховский вышел во второй круг на турнире в Измире, где встретится с Марченко - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

25.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (151)    Распечатать

99-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под третьим номером, вышел во второй круг после победы над 20-летним Дмитрием Попко из Казахстана, занимающим в рейтинге ATP 196-ю позицию, со счетом 6:2, 7:6(3).
За 1 час 18 минут игрового времени Стаховский взял две подачи соперника и отыграл все три его брейк-пойнта. На счету Сергей шесть эйсов и три двойных ошибки, а Попко три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховскому предстоит сразиться со своим соотечественником Ильей Марченко, который победил Марселя Ильхана из Турции.

На данный момент в личном противостоянии украинцев впереди Стаховский – 4:0.

В Измире (Турция) на турнире ATP серии Challenger Tour - Izmir Cupc призовым фондом € 64.000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 99-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под третьим номером, вышел во второй круг после победы над 20-летним Дмитрием Попко из Казахстана, занимающим в рейтинге ATP 196-ю позицию, со счетом 6:2, 7:6(3). За 1 час 18 минут игрового времени Стаховский взял две подачи соперника и отыграл все три его брейк-пойнта. На счету Сергей шесть эйсов и три двойных ошибки, а Попко три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. За выход в четвертьфинал турнира Стаховскому предстоит сразиться со своим соотечественником Ильей Марченко, который победил Марселя Ильхана из Турции. На данный момент в личном противостоянии украинцев впереди Стаховский – 4:0.