Стаховский стартовал с победы в квалификации на турнире ATP в Пекине - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Стаховский стартовал с победы в квалификации на турнире ATP в Пекине - «ТЕННИС»

01.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (264)    Распечатать

В Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open с призовым фондом $ 3.028.080 проходит квалификация.
98-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский (4)стартовал с непростой победы над 23-летним бразильцем Тиаго Монтейро, занимающим в мировом рейтинге 126-е место, со счетом 6:7, 7:5, 6:3.
Поединок длился 2 часа 35 минут. Стаховский взял четыре подачи Тиаго и упустил две своих. Сергей выполнил одиннадцать эйсов и совершил пять двойных ошибок против одного эйса и четырех двойных у соперника. Между собой теннисисты играли впервые.

За место в основной сетке турнира Стаховский поспорит с 80-й ракеткой мира, 33-летним Малеком Жазири из Туниса.
Ранее они встречались один раз и тогда победил тунисец.

В Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open с призовым фондом $ 3.028.080 проходит квалификация. 98-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский (4)стартовал с непростой победы над 23-летним бразильцем Тиаго Монтейро, занимающим в мировом рейтинге 126-е место, со счетом 6:7, 7:5, 6:3. Поединок длился 2 часа 35 минут. Стаховский взял четыре подачи Тиаго и упустил две своих. Сергей выполнил одиннадцать эйсов и совершил пять двойных ошибок против одного эйса и четырех двойных у соперника. Между собой теннисисты играли впервые. За место в основной сетке турнира Стаховский поспорит с 80-й ракеткой мира, 33-летним Малеком Жазири из Туниса. Ранее они встречались один раз и тогда победил тунисец.