Экс-первая ракетка мира Беккер для выплаты долгов продаст свои трофеи - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Экс-первая ракетка мира Беккер для выплаты долгов продаст свои трофеи - «ТЕННИС»

06.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (179)    Распечатать

Экс-первая ракетка мира Беккер для выплаты долгов продаст свои трофеи - «ТЕННИС»

Экс-первая ракетка мира немецкий теннисист Борис Беккер планирует продать свои трофеи победителя Уимблдона за 1 миллион фунтов стерлингов, чтобы частично расплатиться с долгами в размере 54 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.
Также 49-летний Беккер, который столкнулся с изъятием недвижимости и личного имущества за долги, хочет выручить определенную сумму от продажи четырех роскошных часов. Отмечается, что несколько месяцев назад Беккер был объявлен банкротом из-за долгов частному банку.
Беккер с 1985 по 1996 год в одиночном разряде трижды выигрывал Уимблдон, два раза - Australian Open, а также побеждал на Открытом чемпионате США.


Экс-первая ракетка мира немецкий теннисист Борис Беккер планирует продать свои трофеи победителя Уимблдона за 1 миллион фунтов стерлингов, чтобы частично расплатиться с долгами в размере 54 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail. Также 49-летний Беккер, который столкнулся с изъятием недвижимости и личного имущества за долги, хочет выручить определенную сумму от продажи четырех роскошных часов. Отмечается, что несколько месяцев назад Беккер был объявлен банкротом из-за долгов частному банку. Беккер с 1985 по 1996 год в одиночном разряде трижды выигрывал Уимблдон, два раза - Australian Open, а также побеждал на Открытом чемпионате США.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Экс первая ракетка мира Борис Беккер, бывший тренер серба Новака Джоковича, посоветовал британцу Энди Маррею и своему бывшему подопечному сделать перерыв в выступлениях. «Энди должен хорошо подумать.
подробнее
В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходит квалификация. 117-я ракетка мира, 29-летний украинец Илья Марченко, посеянный под девятым номером, во втором круге
подробнее
Вчера, 11 мая, в Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 в одиночном разряде прошли матчи третьего круга. Первая ракетка мира британец Энди Маррей (1) потерпел поражение от хорвата
подробнее
В Токио (Япония) на турнире WTA Premier - Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $1.000.000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. Первая ракетка мира, 23-летняя испанка Гарбинье Мугуруса
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru