Пекин. Корне не пустила Кербер в 1/8 финала - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Пекин. Корне не пустила Кербер в 1/8 финала - «ТЕННИС»

06.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (260)    Распечатать

В Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
27-летняя француженка Ализе Корне, занимающая в мировом рейтинге 37-е место, нанесла поражение 12-й ракетке мира, 29-летней немке Анжелике Кербер (10) со счетом 6:4, 6:4.
Теннисистки провели на корте 1 час 31 минуту. Корне выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. Обе соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Кербер допустила две двойных ошибки, а Корне – четыре. Это была первая победа француженки в четырех встречах с немкой.

За выход в четвертьфинал турнира Корне поспорит либо с бельгийкой Элисе Мертенм, либо с соотечественницей Каролин Гарсией.

Теннис. WTA Premier- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $6 381 679. Одиночный разряд. 60 участниц
Второй круг
Ализе Корне (Франция) — Анжелика Кербер (Германия, 10) – 6:4, 6:4

В Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-летняя француженка Ализе Корне, занимающая в мировом рейтинге 37-е место, нанесла поражение 12-й ракетке мира, 29-летней немке Анжелике Кербер (10) со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 31 минуту. Корне выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. Обе соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Кербер допустила две двойных ошибки, а Корне – четыре. Это была первая победа француженки в четырех встречах с немкой. За выход в четвертьфинал турнира Корне поспорит либо с бельгийкой Элисе Мертенм, либо с соотечественницей Каролин Гарсией. Теннис. WTA Premier- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $6 381 679. Одиночный разряд. 60 участниц Второй круг Ализе Корне (Франция) — Анжелика Кербер (Германия, 10) – 6:4, 6:4