Гонконг. Стосур не пустила Радваньску в 1/4 финала - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Гонконг. Стосур не пустила Радваньску в 1/4 финала - «ТЕННИС»

12.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (191)    Распечатать

В Гонконге на турнире WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

33-летняя австралийка Саманта Стосур, занимающая в мировой классификации 43-е место, переиграла в трех сетах 18-ю ракетку мира, 28-летнюю польку Агнешку Радваньску (4) со счетом 3:6, 6:4, 6:0.
За 2 часа, проведенных на корте, Стосур выиграла пять геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету Самманты восемь эйсов и две двойных ошибки, а Агнешка ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Теперь в их противостоянии австралийка лидирует со счетом 4:1.
За выход в полуфинал турнира Стосур поспорит со своей соотечественницей Дарье Гавриловой (7), которая обыграла американку Шелби Роджерс – 6:1, 2:6, 6:2.
Теннис. WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open. Гонконг. Хард. Призовой фонд $ 226 750. Одиночный разряд. 32 участницы
Второй круг
Саманта Стосур (Австралия) — Агнешка Радваньска (Польша, 4)  - 3:6, 6:4, 6:0
Дарья Гаврилова (Австралия, 7) — Шелби Роджерс (США) – 6:1, 2:6, 6:2

В Гонконге на турнире WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 33-летняя австралийка Саманта Стосур, занимающая в мировой классификации 43-е место, переиграла в трех сетах 18-ю ракетку мира, 28-летнюю польку Агнешку Радваньску (4) со счетом 3:6, 6:4, 6:0. За 2 часа, проведенных на корте, Стосур выиграла пять геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету Самманты восемь эйсов и две двойных ошибки, а Агнешка ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Теперь в их противостоянии австралийка лидирует со счетом 4:1. За выход в полуфинал турнира Стосур поспорит со своей соотечественницей Дарье Гавриловой (7), которая обыграла американку Шелби Роджерс – 6:1, 2:6, 6:2. Теннис. WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open. Гонконг. Хард. Призовой фонд $ 226 750. Одиночный разряд. 32 участницы Второй круг Саманта Стосур (Австралия) — Агнешка Радваньска (Польша, 4) - 3:6, 6:4, 6:0 Дарья Гаврилова (Австралия, 7) — Шелби Роджерс (США) – 6:1, 2:6, 6:2