Касаткина стала первой полуфиналисткой турнира VTB Kremlin Cup - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Касаткина стала первой полуфиналисткой турнира VTB Kremlin Cup - «ТЕННИС»

20.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (213)    Распечатать

29-я ракетка мира, 20-летняяя россиянка Дарья Касаткина вышла в полуфинал после победы над 23-летней белоруской Александрой
Саснович, занимающей в рейтинге WTA 97-е место, со счетом 6:4, 6:3.
Матч длился 1 час 23 минуты. Касаткина выиграла семь геймов на подаче соперницы и проиграла пять на своей подаче. Обе теннисистки про разу подали навылет и допустили по четыре двойных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу россиянки.
Соперницей Касаткиной в полуфинале станет победительница матча Ирина Бегу (Румыния) — Вера Лапко (Беларусь, Q).
Теннис. WTA Premier- VTB Kremlin Cup. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $790.208. Одиночный разряд. 28 участниц
1/4 финала
Дарья Касаткина (Россия) — Александра Саснович (Беларусь) – 6:4, 6:3

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 29-я ракетка мира, 20-летняяя россиянка Дарья Касаткина вышла в полуфинал после победы над 23-летней белоруской Александрой Саснович, занимающей в рейтинге WTA 97-е место, со счетом 6:4, 6:3. Матч длился 1 час 23 минуты. Касаткина выиграла семь геймов на подаче соперницы и проиграла пять на своей подаче. Обе теннисистки про разу подали навылет и допустили по четыре двойных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу россиянки. Соперницей Касаткиной в полуфинале станет победительница матча Ирина Бегу (Румыния) — Вера Лапко (Беларусь, Q). Теннис. WTA Premier- VTB Kremlin Cup. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $790.208. Одиночный разряд. 28 участниц 1/4 финала Дарья Касаткина (Россия) — Александра Саснович (Беларусь) – 6:4, 6:3