Москва. Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Москва. Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

20.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (227)    Распечатать

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Ольга Савчук (34-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница словенка Катарина Среботник (33), посеянные под вторым номером, нанесли поражение украинке Людмиле Киченок (53) и австралийке Арине Родионовой (87) со счетом 6:2, 3:6, 10:7.
Поединок длился 1 час 10 минут. Савчук и Среботник реализовали три брей-пойнта из шести, Киченок и Родионова – два из трех. Обе пары выполнили по одному эйсу и допустили по две двойных ошибки.
В четвертьфинале соперницами Савчук и Среботник будет украинка Надежда Киченок (52) и австралийка Анастасия Родионова (54).

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (34-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница словенка Катарина Среботник (33), посеянные под вторым номером, нанесли поражение украинке Людмиле Киченок (53) и австралийке Арине Родионовой (87) со счетом 6:2, 3:6, 10:7. Поединок длился 1 час 10 минут. Савчук и Среботник реализовали три брей-пойнта из шести, Киченок и Родионова – два из трех. Обе пары выполнили по одному эйсу и допустили по две двойных ошибки. В четвертьфинале соперницами Савчук и Среботник будет украинка Надежда Киченок (52) и австралийка Анастасия Родионова (54).