Итоговый турнир WTA. Свитолина проиграла Гарсии - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Итоговый турнир WTA. Свитолина проиграла Гарсии - «ТЕННИС»

26.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (237)    Распечатать

В Сингапуре на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000 проходят матчи группового этапа.
В матче второго тура четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) в упорной борьбе уступила в трех сетах 24-летней француженке Каролин Гарсии (8), занимающей в мировом рейтинге восьмое место. Поединок продолжался 2 часа 44 минуты и завершился в пользу француженки со счетом 7:6(7), 6:3, 7:5.
Свитолина выиграла пять геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. На счету Элины девять эйсов и пять двойных ошибок, а Гарсия восемь раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. После этой встречи француженка стала лидером в их противостоянии – 2:1.

Напомним, в первом матче игрового дня датчанка Каролин Возняцки (6) победила румынку Симону Халеп (1).

Теперь в активе Возняцки две победы в двух матча и она возглавляет турнирную таблицу Красной группы. У Халеп и Гарсии по одной победе и одному поражению, Свитолина оба матча проиграла.

В Сингапуре на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000 проходят матчи группового этапа. В матче второго тура четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) в упорной борьбе уступила в трех сетах 24-летней француженке Каролин Гарсии (8), занимающей в мировом рейтинге восьмое место. Поединок продолжался 2 часа 44 минуты и завершился в пользу француженки со счетом 7:6(7), 6:3, 7:5. Свитолина выиграла пять геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. На счету Элины девять эйсов и пять двойных ошибок, а Гарсия восемь раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. После этой встречи француженка стала лидером в их противостоянии – 2:1. Напомним, в первом матче игрового дня датчанка Каролин Возняцки (6) победила румынку Симону Халеп (1). Теперь в активе Возняцки две победы в двух матча и она возглавляет турнирную таблицу Красной группы. У Халеп и Гарсии по одной победе и одному поражению, Свитолина оба матча проиграла.