Чжухай. Юлия Гёргес стартовала с победы над Магдаленой Рыбариковой - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Чжухай. Юлия Гёргес стартовала с победы над Магдаленой Рыбариковой - «ТЕННИС»

01.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (181)    Распечатать

В Чжухе (Китай) на турнир WTA Elite Trophy Zhuhai с призовым фондом $2 280 935 проходят матчи группового этапа.
18-я ракетка мира, 28-летняя немка Юлия Гёргес стартовала с победы над представительницей Словакии Магдаленой Рыбариковой, занимающей в мировом рейтинге 22-е место, со счетом 6:1, 7:6 (5).
Поединок длился 1 час 39 минут. Гёргес, дважды подала навылет и реализовала 3 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 1 двойная ошибка и ни одного брейка и эйса. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

В группе «Азалия» также выступит француженка Кристина Младенович.

В Чжухе (Китай) на турнир WTA Elite Trophy Zhuhai с призовым фондом $2 280 935 проходят матчи группового этапа. 18-я ракетка мира, 28-летняя немка Юлия Гёргес стартовала с победы над представительницей Словакии Магдаленой Рыбариковой, занимающей в мировом рейтинге 22-е место, со счетом 6:1, 7:6 (5). Поединок длился 1 час 39 минут. Гёргес, дважды подала навылет и реализовала 3 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 1 двойная ошибка и ни одного брейка и эйса. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1. В группе «Азалия» также выступит француженка Кристина Младенович.