Итоговый турнир ATP. Александр Зверев нанес поражение Марину Чиличу - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Итоговый турнир ATP. Александр Зверев нанес поражение Марину Чиличу - «ТЕННИС»

13.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (328)    Распечатать

В Лондоне (Великобритания) проходит Итоговый чемпионат ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $8,000,000.
Третья ракетка мира, 20-летний немец Александр Зверев (3) нанес поражение пятому номеру мирового рейтинга, 29-летнему хорвату Марину Чиличу (5) со счетом 6:4, 3:6, 6:4.
Теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут. Зверев взял три подачи Чилича и упустил две своих. На счету победителя девять эйсов при двух двойных ошибках, а Марин пять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии немец впереди со счетом 4:1.

Ранее, в группе Бориса Беккера швейцарец Роджер Федерер победил американца Джека Сока.

В Лондоне (Великобритания) проходит Итоговый чемпионат ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $8,000,000. Третья ракетка мира, 20-летний немец Александр Зверев (3) нанес поражение пятому номеру мирового рейтинга, 29-летнему хорвату Марину Чиличу (5) со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут. Зверев взял три подачи Чилича и упустил две своих. На счету победителя девять эйсов при двух двойных ошибках, а Марин пять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии немец впереди со счетом 4:1. Ранее, в группе Бориса Беккера швейцарец Роджер Федерер победил американца Джека Сока.