Итоговый турнир ATP. Гоффен обыграл Тима и вышел в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Итоговый турнир ATP. Гоффен обыграл Тима и вышел в полуфинал - «ТЕННИС»

18.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (166)    Распечатать

26-летний бельгиец Давид Гоффен (7), занимающий в мировом рейтинге восьмое место, нанес поражение четвертой ракетке мира, 24-летнему австрийцу Доминику Тиму (4) со счетом 6:4, 6:1.
За 1 час 11 минут игрового времени, Гоффен выиграл пять геймов на приеме и проиграл один на своей подаче. На счету победителя два эйса и пять двойных ошибок, а Тим один раз подал навылет и шесть раз ошибся на подаче. Теперь бельгиец лидирует в их личном противостоянии со счетом 7:3.

Таким образом, Гоффен, одержав вторую победу на Итоговом чемпионате ATP, вышел в полуфинал соревнований.
Напомним, в группе Пита Сампраса ранее досрочно обеспечил себе путевку в полуфинал болгарин Григор Димитров.

В Лондоне (Великобритания) на Итоговом чемпионате ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $8,000,000 проходят матчи группового этапа. 26-летний бельгиец Давид Гоффен (7), занимающий в мировом рейтинге восьмое место, нанес поражение четвертой ракетке мира, 24-летнему австрийцу Доминику Тиму (4) со счетом 6:4, 6:1. За 1 час 11 минут игрового времени, Гоффен выиграл пять геймов на приеме и проиграл один на своей подаче. На счету победителя два эйса и пять двойных ошибок, а Тим один раз подал навылет и шесть раз ошибся на подаче. Теперь бельгиец лидирует в их личном противостоянии со счетом 7:3. Таким образом, Гоффен, одержав вторую победу на Итоговом чемпионате ATP, вышел в полуфинал соревнований. Напомним, в группе Пита Сампраса ранее досрочно обеспечил себе путевку в полуфинал болгарин Григор Димитров.