Australian Open. Свитолина - Синякова: обзор матча второго круга (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

19.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (217)    Распечатать

В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open.

В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка, четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира, одержав победу над чешкой Катериной Синяковой, занимающей в мировом рейтинге 49-е место, со счетом 4:6, 6:2, 6:1.

В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 43-е место, не прошла в третий круг
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. 15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк, занимающая в рейтинге WTA 521-позицию, нанесла поражение
Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) одержала победу в первом круге турнира серии Большого шлема - Australian Open над прошедшей через квалификацию сербкой Иваной Йорович со счетом 6:3, 6:2...
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. 37-я ракетка мира украинец Александр Долгополов нанес поражение австралийцу Мэттью Эбдену, занимающему
Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в матче второго круга нанесла поражение 18-й ракетке мира
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Финалист прошлогоднего турнира Australian Open,