Australian Open. Халеп обыграла Кербер в 1/2 финала: обзор матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

25.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (180)    Распечатать

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису одолела немку Анжелику Кербер, занимающую в мировом рейтинге 16-е место, со счетом 6:3, 4:6, 9:7.

В финале Халеп сразится с датчанкой Каролин Возняцки.

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису одолела немку Анжелику Кербер, занимающую в мировом рейтинге 16-е место, со счетом 6:3, 4:6, 9:7. В финале Халеп сразится с датчанкой Каролин Возняцки.

Первая ракетка мира мира, 26-летняя румынка Симона Халеп (1) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии нанесла поражение 25-летней чешке Каролине Плишковой (6), занимающей в рейтинге WTA
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису обыграла в двух сетах бельгийку Элисе Мертенс, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со
16-я ракетка мира, 30-летняя немка Анжелика Кербер (21) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии разгромила 22-летнюю американку Мэдисон Кис (17), занимающую в мировом рейтинге 20-е место,
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки (2) в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису одержала победу над испанкой Карлой Суарес Наварро, занимающей в мировом рейтинге
Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4) в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису разгромила чешку Денису Аллертову, занимающую в мировом рейтинге 130-е место, со
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. Первая ракетка мира мира, 26-летняя румынка Симона Халеп