Тайбэй. Козлова победила Путинцеву и стала первой полуфиналисткой - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Тайбэй. Козлова победила Путинцеву и стала первой полуфиналисткой - «ТЕННИС»

05.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (193)    Распечатать

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 85-е место, нанесла поражение своей ровеснице из Казахстана, 51-й ракетке мира Юлии Путинцевой (5) со счетом  7:5, 6:3.
За 1 час 40 минут, проведенные на корте, Козлова взяла три подачи Путинцевой и не удержала одну свою. Катерина выполнила два эйса и избежала ошибок на подаче, а соперница один раз подала навылет и совершила шесть двойных. Между собой теннисистки встречались впервые.

В полуфинале Козловой предстоит сразиться либо с румынкой Моникой Никулеску, либо с немкой Сабиной Лисицки.

Теннис. WTA. International - Taiwan Open. Тайбэй (Тайвань). Хард. Призовой фонд $226,750. Одиночный разряд. 32 участницы.
1/4 финала
Катерина Козлова (Украина) — Юлия Путинцева (Казахстан, 5) —7:5, 6:3

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 85-е место, нанесла поражение своей ровеснице из Казахстана, 51-й ракетке мира Юлии Путинцевой (5) со счетом 7:5, 6:3. За 1 час 40 минут, проведенные на корте, Козлова взяла три подачи Путинцевой и не удержала одну свою. Катерина выполнила два эйса и избежала ошибок на подаче, а соперница один раз подала навылет и совершила шесть двойных. Между собой теннисистки встречались впервые. В полуфинале Козловой предстоит сразиться либо с румынкой Моникой Никулеску, либо с немкой Сабиной Лисицки. Теннис. WTA. International - Taiwan Open. Тайбэй (Тайвань). Хард. Призовой фонд $226,750. Одиночный разряд. 32 участницы. 1/4 финала Катерина Козлова (Украина) — Юлия Путинцева (Казахстан, 5) —7:5, 6:3