Санкт-Петербург. Ястремская и Сизикова не пробились в полуфинал в паре - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

05.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (150)    Распечатать

В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.
Украинка Даяна Ястремская (234-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Яной Сизиковой (138) уступили вторым сеяным американке Ракель Атаво (43) и немке Анне-Лене Грёнефельд (21) со счетом 3:6, 1:6.
Матч длился 58 минут. На счету Ястремской и Сизиковой один эйс и две двойных ошибки, а победительницы реализовали четыре брейк-пойнта из пяти и допустили одну двойную ошибку, ни разу не подав навылет.
Напомним, в первом круге выбыла из борьбы Ольга Савчук со своей напарницей румынкой Ралукой Олару.

В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Даяна Ястремская (234-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Яной Сизиковой (138) уступили вторым сеяным американке Ракель Атаво (43) и немке Анне-Лене Грёнефельд (21) со счетом 3:6, 1:6. Матч длился 58 минут. На счету Ястремской и Сизиковой один эйс и две двойных ошибки, а победительницы реализовали четыре брейк-пойнта из пяти и допустили одну двойную ошибку, ни разу не подав навылет. Напомним, в первом круге выбыла из борьбы Ольга Савчук со своей напарницей румынкой Ралукой Олару.