Сестры Киченок стартовали с победы на турнире в Тайбэе - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Сестры Киченок стартовали с победы на турнире в Тайбэе - «ТЕННИС»

05.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (239)    Распечатать

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Людмила Киченок (46-я в парном рейтинге WTA) в дуэте со своей сестрой Надеждой Киченок (36), посеянные под третьем номером, стартовали с победы над парой теннисисток из Тайваня Чан Чин-Вей (261) / Лянь Ень (1046) со счетом 6:2, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 9 минут. За это время Киченок выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. Обе пары выполнили по два эйса, при этом украинки допустили семь двойных ошибок, а их соперницы – одну.
В четвертьфинале Людмила и Надежда сыграют с еще одной парой из Тайваня Чань Кай-Чен (104) / Чуань Чиа-Юнь (88).

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Людмила Киченок (46-я в парном рейтинге WTA) в дуэте со своей сестрой Надеждой Киченок (36), посеянные под третьем номером, стартовали с победы над парой теннисисток из Тайваня Чан Чин-Вей (261) / Лянь Ень (1046) со счетом 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 9 минут. За это время Киченок выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. Обе пары выполнили по два эйса, при этом украинки допустили семь двойных ошибок, а их соперницы – одну. В четвертьфинале Людмила и Надежда сыграют с еще одной парой из Тайваня Чань Кай-Чен (104) / Чуань Чиа-Юнь (88).