Бабош обыграла Козлову в финале турнира в Тайбэе: обзор матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

08.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (236)    Распечатать

23-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 85-е место, в финале турнира WTA категории International - Taiwan Open уступила 24-летней румынке Тимеа Бабош (4) со счетом 5:7, 1:6.

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 85-я ракетка мира, 23-летняя украинка Катерина Козлова
В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 71-е
Катерина Козлова стартовала с победы на турнире в Тайбэе В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят матчи первого
В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 85-я ракетка мира, 23-летняя украинка
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 43-е место, не прошла в третий круг
Сегодня, 30 сентября, в Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном разряде состоялся финальный матч. Напомним, вчера 31-летняя украинка Катерина Бондаренко,