Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС»

12.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (205)    Распечатать

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук (42-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой (76) вышли во второй круг после победы над словенкой Катариной Среботник (33) и японкой Шуко Аояма (29) со счетом 6:3, 6:2.
За 1 час 8 минут игрового времени Савчук и Павлюченкова выиграли пять геймов на подаче соперниц и проиграли один на своей. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а Среботник и Аояма ни разу не подали навылет и трижды ошиблись при подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Павлюченкова сразятся с российской парой, посеянной под первым номером, Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3).

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (42-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой (76) вышли во второй круг после победы над словенкой Катариной Среботник (33) и японкой Шуко Аояма (29) со счетом 6:3, 6:2. За 1 час 8 минут игрового времени Савчук и Павлюченкова выиграли пять геймов на подаче соперниц и проиграли один на своей. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а Среботник и Аояма ни разу не подали навылет и трижды ошиблись при подаче. За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Павлюченкова сразятся с российской парой, посеянной под первым номером, Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3).

В Ухани (Китай) на турнире WTA Premier 5 - Wuhan Open в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (35-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница словенка Катарина Среботник (31)
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Ольга Савчук (47-я в мировом парном
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 28-летняя словачка Доминика Цибулкова, занимающая в
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (47-я в мировом парном
В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazionali, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (47-я в парном рейтинге) со своей
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Надежда Киченок (55-я в