Чарльстон. Бондаренко стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Чарльстон. Бондаренко стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

05.04.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (118)    Распечатать

В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории  Premier  - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Катерина Бондаренко (58-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с сербкой Александрой Крунич (56) обыграли четвертую пару турнира из Чехии Барбора Крейчикова (27) / Катержина Синякова (8) со счетом 6:2, 1:6, 10:5.
За 1 час 10 минут игрового времени соперницы взяли по три подачи друг друга, выполнили по два эйса, при этом Бондаренко и Крунич избежали ошибок на подаче, а их соперницы ошиблись один раз.
В четвертьфинале Бондаренко и Крунич сыграют с украинкой Надеждой Киченок (26) и австралийкой Анастасией Родионовой (45), которые победили Людмилу Киченок и австралийку Моник Адамчак.

В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Катерина Бондаренко (58-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с сербкой Александрой Крунич (56) обыграли четвертую пару турнира из Чехии Барбора Крейчикова (27) / Катержина Синякова (8) со счетом 6:2, 1:6, 10:5. За 1 час 10 минут игрового времени соперницы взяли по три подачи друг друга, выполнили по два эйса, при этом Бондаренко и Крунич избежали ошибок на подаче, а их соперницы ошиблись один раз. В четвертьфинале Бондаренко и Крунич сыграют с украинкой Надеждой Киченок (26) и австралийкой Анастасией Родионовой (45), которые победили Людмилу Киченок и австралийку Моник Адамчак.