Монтеррей. Цуренко стартовала с победы в парном турнире - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Монтеррей. Цуренко стартовала с победы в парном турнире - «ТЕННИС»

05.04.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (102)    Распечатать

В Монтеррее (Мексика) на турнире WTA категории International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $ 250,750 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Леся Цуренко (137-я в парном рейтинге WTA)  со своей напарницей американкой Ириной Фалькони (318) нанесли поражение четвертой паре турнира россиянке Анне Блинковой и белоруске Лидии Морозовой со сетом 3:6, 6:3, 10:8.
Поединок продолжался 1 час 16 минут. За это время соперницы взяли по две подачи друг друга. На счету Цуренко и Фалькони один эйс и три двойных ошибки, а Блинкова и Морозова два раза подали навылет и совершили восемь двойных ошибок.
Соперницы Цуренко и Фалькони по четвертьфиналу определятся в матче Эмина Бекташ / Присцила Хон (США / Австралия) – Мариана Дуке-Мариньо / Евгения Родина (Колумбия / Россия).

Напомним, в одиночном разряде Леся Цуренко вышла во второй круг.

В Монтеррее (Мексика) на турнире WTA категории International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $ 250,750 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Леся Цуренко (137-я в парном рейтинге WTA) со своей напарницей американкой Ириной Фалькони (318) нанесли поражение четвертой паре турнира россиянке Анне Блинковой и белоруске Лидии Морозовой со сетом 3:6, 6:3, 10:8. Поединок продолжался 1 час 16 минут. За это время соперницы взяли по две подачи друг друга. На счету Цуренко и Фалькони один эйс и три двойных ошибки, а Блинкова и Морозова два раза подали навылет и совершили восемь двойных ошибок. Соперницы Цуренко и Фалькони по четвертьфиналу определятся в матче Эмина Бекташ / Присцила Хон (США / Австралия) – Мариана Дуке-Мариньо / Евгения Родина (Колумбия / Россия). Напомним, в одиночном разряде Леся Цуренко вышла во второй круг.