Рим. Победа Халеп над Шараповой: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Рим. Победа Халеп над Шараповой: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС»

20.05.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (74)    Распечатать

Румынская теннисистка Симона Халеп (1) стала финалисткой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в трех сетах россиянку Марию Шарапову со счетом 4:6, 6:1, 6:4. В их личном противостоянии лидером остается россиянка – 7:2.

В финале соперницей Халеп будет действующая чемпионка турнира, украинка Элина Свитолина (4).

Румынская теннисистка Симона Халеп (1) стала финалисткой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в трех сетах россиянку Марию Шарапову со счетом 4:6, 6:1, 6:4. В их личном противостоянии лидером остается россиянка – 7:2. В финале соперницей Халеп будет действующая чемпионка турнира, украинка Элина Свитолина (4).

Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в финал турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в двух партиях Анетт Контавейт из Эстонии со счетом 6:4, 6:3. В финале турнира
В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом $ 2,775,745, в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч. Первая ракетка мира, 26-летняя
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся первуй полуфинальный матч. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6)
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся финальный матч. 22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина (8), занимающая в
В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia украинка Элина Свитолина (4) продолжает защиту своего титула. В 1/4 финала Свитолина обыграла немку Анжелику Кербер
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Действующая чемпионка турнира, восьмая